Ortelsdorfer Straße 41 c in 09131 Chemnitz

Beschreibung

Ortelsdorfer Straße 41c - WE 12 - 1,5-Raum-Wohnung in 09131 Chemnitz
mehr anzeigen

Über den Standort

mehr anzeigen

Objekt-Informationen

Etage erstes Obergeschoss (1. OG)
Räume 1,5 Raum Wohnung
Kaltmiete 295 € (5,80/m²)
Nebenkosten 120,00 € (2,35/m²)
Warmmiete 415,00 €
Wohnfläche 50,84 m²
Kaution 560,00 €
Parken Tiefgarage (40 €/Monat)
Mietwohnung
Verfügbar 01.07.2026
50,84 Wohnfläche
1,5 Raum Wohnung Zimmer
1. OG. Etage
Warmmiete
415,00 €

kWh/m²a
0 25 50 100 150 200 250 >250
Erstellungsdatum ab 01.05.2014
Ausweistyp Verbrauchsausweis
Energieträger Gas
Baujahr 1995

In der näheren Umgebung (1km)

Restaurant
1x vorhanden
Grundriss
Mitarbeiter kontaktieren
  • Ortelsdorfer Straße 41 c in 09131 Chemnitz

Pendelzeit berechnen

Wie lange brauche ich zur Arbeit?

Get In Touch