Poststraße 14c/d in 08459 Neukirchen / Pleiße

Beschreibung

Poststraße 14d - WE 08 - 2-Raum-Wohnung mit Hobbyraum in 08459 Neukirchen / Pleiße
mehr anzeigen

Über den Standort

mehr anzeigen

Objekt-Informationen

Etage Erdgeschoss (EG)
Räume 2 Raum Wohnung
Kaltmiete 440 € (6,50/m²)
Nebenkosten 170,00 € (2,49/m²)
Warmmiete 610,00 €
Wohnfläche 67,88 m²
Kaution 880,00 €
Parken Garage (60 €/Monat)
Mietwohnung
Verfügbar 01.06.2026
67,88 Wohnfläche
2 Raum Wohnung Zimmer
EG. Etage
Warmmiete
610,00 €

kWh/m²a
0 25 50 100 150 200 250 >250
Erstellungsdatum ab 01.05.2014
Ausweistyp Verbrauchsausweis
Energieträger Oel
Baujahr 1996
Mitarbeiter kontaktieren
  • Poststraße 14c/d in 08459 Neukirchen / Pleiße

Pendelzeit berechnen

Wie lange brauche ich zur Arbeit?

Get In Touch